Ровшан Вихров

что делать если при нажатии определенных кнопок в кс 1.6 перебрасывает на другой серв? переустановить не могу стоит адми

что делать если при нажатии определенных кнопок в кс 1.6 перебрасывает на другой серв? пере установить не могу стоит админка на стим ай ди

нет, нету, ещё ник меняется н cs-boost.com buy plaayers всегда

помогает только стандартная настройка клавишь, но она тоже кождый реконнект сбивается

Любовь Дакиева

ну тама на сервере есть myac? из за него у мя тоже была такая фигня) скачай myac и запусти. надеюсь будет работать!!!