Денис Верушкин

нижняя часть сердца болит колики переходящие в орган ниже над ним иногда перетекает в печень .тяжесть органов

напряженность органов .давление. усталость. хотя не пью .раньше пил . Что это и как лечить?

Екатерина Агапонова

к врачу
печени привет... ага... с селезёнкой

Мария Руденко

Да невраглия у тебя. Если бы с сердцем были проблемы постил бы из больнички.

Кристина (Горохова)

Похоже на проблемы с кишечником, тут и спазмы и невралгия, и возможное воспаление. А давление, кстати, может повышаться из-за проблем именно с кишочками -- засорённости там какие-нибудь, шлаки.. . Вот и тяжесть с коликами...

Андрей

похоже на панкреатит, воспаление поджелудочной, почитайте в инете, признаки панкреатита, и сравните, похоже или нет, с вашими проблемами!