Оксана Григорьева

Возврат денег за мед услуги

Предстоит дробление камней в нижней трети мочеточнике. Процедура платная, дорогая.
Реально вернуть деньги со страховой компании (ДМС) ? Хотя бы часть?

Анна Платонова

Если вы не пользуетесь льготой то реально. Выплата только не сразу

Миша Ганьшин

если полисом ДМС предусмотрена программа "стационарная помощь", либо "хирургическая помощь", то деньгами на нём можно ОПЛАТИТЬ операцию или её часть.

если уже затрачены СВОИ деньги - возврат чаще всего НЕ производят.

если полисом обеспечивается только амбулаторная помощь/стоматология - точно НЕТ.

позвоните по номеру телефоне, указанному в полисе, уточнят для Вас информацию.