Да
Дарья

Не дали чек об оказании платных мед услуг. Что делать?

Ситуация такая, нашлв клинику в интернете и записалась к врачу-гинекологу, как позже выяснилось она еще и главный врач этого центра. Обратилась, потому что были беспокойства. Мне только стукнуло 19, в голове ветер, почему читайте дальше. Она мне наставила кучу диагнозов, про один я знаю что есть, так как регулярно наблюдаюсь у гинеколога, но то что она сказала что мне срочно надо выжигать эрозию (я не рожала, беременность в планах) меня это очень насторожило, ведь я столько раз за год была у гинеколога что он бы заметил, тем более такие диагнозы без кальпоскопии не ставятся.... Вообщем дело в том что она у меня набрала кучу анализов, (именно сдесь я оказалась слишком доверчивой и ветреной) Она взяла ОНКО мазок и мазок на скрытые инфекции. +УЗИ, что обошлось мне как ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ в 5000 т. р. При этом я напуганная данными анализами совсем забыла о чеке, и заплатив, ушла чуть ли не со слезами оттуда (( Сейчас я решила что в связи с не довереем к этой клинике (+ еще ко всему отзывы в интернете) я не хочу больше платить за прием врача, а просто хочу забрать анализы и ее поставленные диагнозы мне.... Но вот проблема чека то нет.. . Но есть ее рекомендации, то есть рецепт и ее визитка. Могу ли я потребовать выдачи анализов на руки? Или я в лохах осталась.. . Обидно конечно, тупанула жутко. Впредь буду стараться думать головой а не эмоциями.

Прошу заметить, меня не предкпредили о стоимости. Было сказано 1000 рублей и все. Была до этого у других гинекологов, такого не встречала отношения, а если бы у меня не было таких денег? Я бы осталась виноватой? Меня не устраивает такой расклад. + ко всему отзывы о враче и в общем о клинике на 10 отзывов 1 положительный и 9 негативов.

Виктория Квартиры

какие проблемы? У вас есть выбор : сдать анализы бесплатно в поликлинике с установленным сроком ожидания в 7-8 дней ( каждый анализ). За год сдадите ...

Dina Koroleva

Стандартное обследование по гинекологии подразумевает осмотр на кресле, узи, мазок на ОЦ, мазок на флору, мазок на скрытые инфекции и при необходимости кольпоскопию и посевы. Чем Вы недовольны? Бесплатно-по месту жительства, в женской консультации. За 1000 рублей Вы только на кресло залезете, а потом слезете, надо ж соображать, не маленькая.

Галия Туктарова

вы повторно после анализов были у врача? идите. возьмите у нее выписку и все анализы. в кассе возьмите все чеки за весь период . 5000руб за все -это норма .
для эрозии сходите к любому гинекологу . уточните. не паникуйте. все хорошо.