Иогай-Логан Велесов

Что можно сделать чтобы разговаривать с iPhone cdma ???

Купил iPhone без слова под sim карту как с него можно звонить ???

Хз а еще что можеш посоветовать ?

Марина Слесарева

Прописать его в сидиэмэй сети и звонить, обратитесь к сидиэмэй опсосу ...

Маня Манкевич

1. Подключиться к оператору связи стандарта CDMA.
2. Пользоваться телефоном, находясь в зоне покрытия данного оператора.

Иначе - никак. Подключить CDMA аппарат к GSM сети технически невозможно. Это всё равно что пытаться бензиновый двигатель соляркой заправлять.