Ни
Никита

Как называется штука для телефона, которую в ухо вставляют (на наушник похоже) и разговаривают как по телефону но безспр

И как её подключать к телефону!

Андрей Румянцев

Bluetooth-гарнитура, она же беспроводная гарнитура. Подключается к телефону при помощи Bluetooth.

Денис Бетономешалка

Беспроводной компект.
Блютуз гарнитура.

В инструкции к ней написано, как подключается.

На
Наталья

Да-да блютуз гарнитура)))

Smokli Roland

подключают ее по блютуф. гарнитура. главное чтобы телефон это умел..

Дмитрий Бутусов

Подключается по Bluetooth каналу.

Елена )))

Называется блютуз

надо зайти на телефоне в раздел блютуз, включить, найти устроиство (блютуз) и сопречь