Артур Мухаметзянов

Почему вредна еда из грязной посуды, в неряшлевой обстановке

Павел Титов

разве что иммунитет будет покрепче. Вообще-от от природы организм устроен есть с ветки и с земли.

Сергей Половицких

Микробы вредят здоровью, отравляют организм

Max Gusev

Потому что на грязной посуде миллионы разных бактерий, в большинстве своем вредные для нашего желудка, если еду кладут на грязную посуду, то и на этой еде появляются вредные микробы. Если есть такую еду много, то во рту будут образовываться язвы, от них вам моет помочь средство холистал, но еще образуются, в желудке, кисты, от них трудно избавиться, но над ними нужен постоянный контроль, для этого нанесите визит врачу, он вам точно поможет. Поэтому на будущее я вам советую не есть еду из грязной посуды. А вот что на счет неряшливой обстановки, то это лишь народные стереотипы, что в неряшливой обстановке всегда все грязное и готовится грязными руками. Такое бывает, но не всегда. Я вам советую не посещать кафе, которым еще нет 2 лет, потому что только после того, как ресторан или кафе работает 2 года там можно будет провести санитарную проверку.
Удачи вам. Берегите себя)

Танюшка

Потому - что не надо уподобляться стандартам ...Настоящий мужик моет посуду не после, а ПЕРЕД едой !