Евгения Мяус

Откуда в раковине грязная посуда берётся?

Юлия

Лёня Голубков старается.

Ин
Индира

Попробуйте не готовить!

Кр
Кристина

О-о! ! Ето очень таинственное явление!
Знающие старики говорят, что грязную посуду в раковины и мойки к добрым людям в 12 часов полуночи кладёт Злая Фея!
И фею ету застать за ея мерзопакостием никак низя, бают! Она, нечисть, глаза ловко отводит - жуть: ! То в паука превратится, то тарканищем обернётся, то пьяньючим мужем скинется, а то и личину гостей запоздалых по утру под столом примет.
Одно от етого спасение: спаймал на кухне личину ету - и ну дубасить ея, грехосущую, чем под руку подвернётся, пока нелёгкая ета всю посуду от немочи та и не перемоет, али отдаст чёрту душу каналия!
О как!

Кэ
Кэти

Это пространственный портал!!! Кончно из другого измерения!!!