Юлия

Проверьте текст на орфографию и пунктуацию?

Фотоаппарат Sony DSC-H9016 выполнен из металла. В местах хвата имеется удобная вставка из пластика. Это говорит о том что при сьемки рука не сильно устает. Камера имеет 16x кратное оптическое увеличение. Вспышка камеры имеет выдвижной механизм. Аккумулятор камеры рассчитан на 290 снимков либо на 145 минут непрерывной записи. На задней панели расположен ж/к экран с разрешением 460 точек (320х460).Камера способна снимать с разрешением 1280x620. Фотоаппарат имеет матрицу с 16.1пиксельным разрешением. Это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным так как его фокусное равно расстояние F= 35мм. Короткая выдержка 1/600 позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визир зеркальный дает возможность съёмки крупным планом с малых расстояний.
К дополнительным функциям фотоаппарата можно отнести распознования лиц и сьемка в тот момент когда человек улыбается. Также фотоаппарат имеет функцию панорамы что позволяет сделать объемное изображение.

Сергей Белый

Фотоаппарат Sony DSC-H9016 выполнен из металла. В местах хвата имеется удобная вставка из пластика. Это говорит о том, что при сьемки рука не сильно устает. Камера имеет 16x кратное оптическое увеличение. Вспышка камеры имеет выдвижной механизм. Аккумулятор камеры рассчитан на 290 снимков либо на 145 минут непрерывной записи. На задней панели расположен ж/к экран с разрешением 460 точек (320х460).Камера способна снимать с разрешением 1280x620. Фотоаппарат имеет матрицу с 16.1пиксельным разрешением. Это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным, так как его фокусное равно расстояние F= 35мм. Короткая выдержка 1/600 позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визир зеркальный дает возможность съёмки крупным планом с малых расстояний.
К дополнительным функциям фотоаппарата можно отнести распознование лиц и сьемка в тот момент, когда человек улыбается. Также фотоаппарат имеет функцию панорамы, что позволяет сделать объемное изображение.

Oleg

Фотоаппарат Sony DSC-H9016 выполнен из металла. В местах хвата имеется удобная вставка из пластика. Это говорит о том, что при сьемки рука не сильно устает. Камера имеет 16x кратное оптическое увеличение. Вспышка камеры имеет выдвижной механизм. Аккумулятор камеры рассчитан на 290 снимков, либо на 145 минут непрерывной записи. На задней панели расположен ж/к экран с разрешением 460 точек (320х460).Камера способна снимать с разрешением 1280x620. Фотоаппарат имеет матрицу с 16.1пиксельным разрешением. Это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным, так как его фокусное равно расстояние F= 35мм. Короткая выдержка 1/600 позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визир зеркальный дает возможность съёмки крупным планом с малых расстояний.
К дополнительным функциям фотоаппарата можно отнести распознавание лиц и сьемка в тот момент, когда человек улыбается. Также фотоаппарат имеет функцию панорамы, что позволяет сделать объемное изображение.
Что в глаза бросилось

Ольга Барышникова

Лучше покупать фирменный аппарат. Там без ошибок...

Наталия Кириллова

Фотоаппарат Sony DSC-H9016 выполнен из металла. В местах хвата имеется удобная вставка из пластика. Это говорит о том что при сьемки рука не сильно устает. Камера имеет 16x кратное оптическое увеличение. Вспышка камеры имеет выдвижной механизм. Аккумулятор камеры рассчитан на 290 снимков либо на 145 минут непрерывной записи. На задней панели расположен ж/к экран с разрешением 460 точек (320х460).Камера способна снимать с разрешением 1280x620. Фотоаппарат имеет матрицу с 16.1пиксельным разрешением. Это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным так как его фокусное равно расстояние F= 35мм. Короткая выдержка 1/600 позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визир зеркальный дает возможность съёмки крупным планом с малых расстояний.
К дополнительным функциям фотоаппарата можно отнести распознования лиц и сьемка в тот момент когда человек улыбается. Также фотоаппарат имеет функцию панорамы что позволяет сделать объемное изображение.
и что...