Сергей Смирнов

Пожалуйста проверьте текст на орфографию и пунктуацию.

Кредитная карточка. Что это такое и когда она появилась? Кредитная карточка, столь распространенная на Западе– платежный документ. Приобрести вышеназванный документ значит оценить все преимущества безналичных расчетов. Перевозка денег– опасное дело, поэтому гораздо проще иметь с собой лишь кредитную карточку. Широко использовать данный платежный документ в нашей стране– дело завтрашнего дня, а не сегодняшнего. Внедрение кредитных карточек интересует как предпринимателей, чья забота бизнес, так и туристов, выезжающих за рубеж, так как фальшивые наличные деньги как известно– явление обыденное. Кредитная карточка не роскошь, а очень удобное средство платежа. Число людей, владеющих кредитной картой, в нашей стране велико. Распространение кредитных карточек в крупных городах– лишь начало процесса распространения кредитных карточек по всей стране.

Святослав Астахов

Приобрести вышеназванный документ, значит оценить все преимущества безналичных расчетов. а тык 5