Алексей Кулюсов

Кто лежал в стационаре дневного пребывания с грудным ребенком, какие условия и общие впечатления?

Андрей Способин

Смотря что Вы имеете в виду. У меня реб. был недоношенный и мы лежали в больнице для недоношенных более месяца, на ночь мам не оставляли. Условия хорошие, уход достойный. Ночью малышей кормили медсёстры.
Когда ребёнку было 4месяца, то лежали в Филатовской больнице, требовалась операция по устранению паховой грыжи. Условия для детей средненькие, слишком много народы было в комнате, но и там мам на ночь не разрешали оставлять. Но Филатовская больница славится хорошими хирургами и мы там надолго не задержались, пробыли 2дня и домой отпустили...

Константин Воробьёв

В Кемерово лежали. Ужасные условия - в палату к выздоравливающим детям добавляют больных и все снова заражаются. Пришлось написать отказную и ехать домой с температурой 38 у ребёнка.

Дарина Стерва

Ужасно. Хорошо когда ребенок на ГВ тогда можно хоть о еде не переживать, т. к. готовить надо самим, детей не кормили. Вообще лежали только те, кому было совсем плохо, остальные старались побыстрее домой убегать.