Мария Мальнева

Подскажите, какой год выпуска моющего пылесоса Philips Triathlon 2000?

На сайте производителя вообще нет информации про эту модель, гугл выдаёт лишь объявления о продаже и инструкции по эксплуатации.

Rivka Mativetskiy

Судя по отзывам, - отличный пылесос, пользуюсь 12 лет. удобен для влажной уборки: полы, балконные рамы, окна, чистка и обновление ковров, так же удобен для сухой уборки. Мощный, надежный. Работает без каких.... и т. д. -2000 год