Ол
Олег

Прогресс неумолимо прет вперед, но качество не всегда лучше.

Часто бывает, что сегодня люди это выкидывают, а завтра начинают ценить за хорошее качество материалов/изготовления/сборки/неубиваемость. И думают - Эх, зря отнес на помойку. Вы знаете примеры подобных устройств, вещей, материалов?

Сашуля

Например, парты в школах. Стояли двадцать лет хорошие, и ничего с ними не происходило. Поменяли - а они ломаются пополам от того, что на них просто садятся

Андрей Устиновский

Ядерная зима проверит!

Полина Попова

Абсолютно все - это и есть пример!