Андрей Ломов

Как? и сколько стоит отпределить место нахождения сим-карты. Протерял телефон

Артём Николенко

по моему это только в ментов имеют право делать

Чье? Мое?

а никак и если аппарат уже нашли или вытащили из кармана твоего-то твоя симка в мусорке скорей всего валяется

Ка
Катюшкин

забудь про телефон, а сим-карту можешь восстановить у операторов и попросить у них детализацию разговоров для того, что-бы понять звонили после тебя с него или нет, и на какие номера

Петрович .

сим-карту нужно заблокировать и выпустить новую с этим же номером. Обратись к оператору сотовой связи