Санчелидзе Похеридзе

Помогите учительнице в элитной школе для детей олигархов доказать на уроке зоологии, что ягуар - это животное.

Екатерина Широкова

А Вы на них зарычите мощностью в триста лошадинных сил!

Ксения Лубинская

Не травмируйте детям психику ...пусть они так и думают шо это авто ...

Сергей Боханов

До человека не дорос -
Четыре лапы есть и хвост,
А значит животина.. .
Такая вот картина...

Камышева Марина

Разве ягуар - это животное. он зверюка дикая

Ника Курганова

Просто это животное очень редкое.. .
особенно, полноприводные XF и XJ...

Наталья Мариничева

Урок рус. языка в грузинской школе:
-Дети, запомните: мол, сол, фасол - пишутся с мягким знаком, а тарелЬка, вилЬка, бутилЬка - бэз мягкого знака!

Svetlana Corjan 3Акирова

- Папа, папа, что такое чистоплотность.. .
- Что тебя в школе совсем не учат, значит так, это чисто масса, на чисто объем, понял ...

Девушка, элегантно извиваясь, ползет на четвереньках, наблюдающий сцену молодой человек восторженно ее спрашивает... .
- Пантера
- Нет
- Пума
- Нет
- Тигрица
- Ягуар, две банки

Гуля О.

Все животные жрут. Ягуар тоже жрет. Значит он животное.

Вл
Владимир

легче будет уволиться!...