Андрей Коровкин

кто платит остальное??

Если Ваш случай ОСАГО, обратите внимание на наши предложения:
-Отдаем Вам в день обращения 50% от суммы нашей оценки. Свой гонорар
мы взыскиваем со страховой.
-Отдаём Вам до 70% от суммы нашей оценки после судебного разбирательства.
Свой гонорар мы также взыскиваем со страховой.
-Ремонтируем Вашу машину бесплатно. Свой гонорар мы взыскиваем со страховой.
ОСТАЛЬНЫЕ 50 И 30% КУДА??!!

ну это оценочная компания рассчитала так. Объясните))

ОК
Олег Кудряшов

страховому брокеру в карман, за мытарства с вашей страховой-это очевидно