Татьяна Науменко

Во сне мой поклонник подметал пол в моем доме, а я носила красные туфли и в них куда-то шла. К чему бы это?

Илья Кипер

...подметал в вашем дому- выметется их вашей жизни, вы в красных туфлях- у вас будет другой мужчина ( туфли) , красные ( любовь) , вам в пору ( вас всё в нём будет устраивать) , вы в них ходите ( будите ходитьс ним)))).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Виталий Ромащенко

Красный цвет- символ святого духа. Ты идешь в красных туфлях для получения его. С. Д пришел к тебе в образе поклонника и провел уборку в твоем мировозрении и характере, избавив от каких то негативных качеств.
Сон о духовном росте твоем.