Настена Колесникова

Подруга моего парня переходит границы (вопрос внутри)

У моего парня есть хорошая подруга, дружат они с яслей. Мы встречаемся уже два года и у меня хорошие отношения с его подругой, но последнее время я замечаю, что она флиртует с ним при любой возможности. Мой молодой человек не отвечает на ее флирт и явные приставания, он не одобряет такого ее поведения, но он и не может ей в лицо сказать, что она обнаглела, их многолетняя дружба много для него значит и он не хочет обидить подругу, она очень впечатлительная и обидчивая.
Подскажите, как мне дать ей понять, что такое поведение неприемлимо. Напрямую я сказать не могу тоже, но есть же другой способ доходчиво объяснить?

Юлия Ильичева

Просто подруга хочет тебя шваркнуть на парня.

Мария Мерс

Нет человека, нет проблемы.. . Ну ты поняла)

Mr Bin

Увы, тут нужно сказать напрямую. Не ругаться с ней конечно, но спокойный разговор будет самое то. А еще лучше, если ваш парень тоже ей скажет о том, что она перешла границы. Ведь они только друзья, да и у него есть вы. Если девушка неглупая и адекватная, то она всё поймет 🙂 Самое главное, не кричать и не ругаться при этом разговоре 🙂 Желаю вам удачи! 😉

Александр Цельбель

Тоже станьте на время впечатлительной и обидчивой, пусть он думает, кого ему тяжелее обидеть.
Не факт, что он выберет вас, но тут уже се ля ви.. .

Это, конечно, неправильный совет. Правильный - быть терпеливой, понимающей и т. д.... и всю жизнь зависеть от настроения подруги)

Евгений Почкалин

Могу подсказать где патроны дешевле)