Ал
Александр

Напишите одно слово (прилогательное) кого напоминает или вы ассоциируете ваша вторая половинка!!!)))

Вот мой муж напоминает мне Лямурчика!!!

вообще то там ещё написанно НАПОМИНАЕТ!! !
Я и написала!!

Bull Dozer

"Лямурчик" это не прилагательное, учебник Русского языка вам в помощь.

Алексей Мирсаетов

ПрилА гательными описывают качества характера а не ассоциации. А прилОгательными наверное только "лямуров"... вы наверное валентинки вместо уроков читали в школе