Наталья Макеева

когда сотовый отключен парень начинает бушевать я включаю стоко голосовых смс. чтобы срочно перезвонила. почему?

дебильное поведение? да

Тв
Твоя

Знаешь, Зара, видимо у него есть причина для переживаний. Может был с кем-то негативный опыт, а теперь на холодную воду дует. Может быть ты очень красивая, вот и переживает, как бы кто не увёл тебя. Мне кажется это как то объясняет его поведение.

Ну а если без причины, то это признак дурачины. Бросай его, пока не поздно. Больной на всю голову может и тебя без головы оставить.

Вера

он же волнуется!!!