Наталия Паршикова

за что боролся на то и напоролся кто придумывает такой бред? а если я зс счастье боролся и достиг то я напоролся?

болван ..!сказать девушке знаешь милая я так боролся за тебя и рапоролся ...он я так влюбился в тебя как влез по уши в дерьмо..!

Олеся

это значит если ты вступаешь в борьбу, будь готов к последствиям

Татьяна Кобелева

Напоролся на счастье) Разве это плохо, вот так напороться?)

Kate Zhivetina

это значит: "что хотел, то и получил"