Андрей Редкозубов

За что боролись, на то напоролись? Что с вами, все воюете, а когда жить то?

Когда жизнь борьба-война, то с жизнью несовместимо.

Александра Азеева

у тебя проблемы с логикой и с образованием.
"борьба" - это часть жизни, которая не может существовать отдельно от жизни!

Евгений Чукуров

как содержательно то

Ольга Таирова

живите, кто же вам не даёт? Что то к богу вы торопиться не хотите. Подсознательно понимаете что загробной жизни не существует, но на всякий случай страхуетесь.

Александр Мышкин

Ну. . это еще у группы
Собаки Качалова

было. .

такая классная песня "Каждый день война"

(любимая моя песня. сейчас заслушаю, кстати))