Жа
Жаннета

За что боролись, на то и напоролись?

http://youtu.be/Et_W8guQgjE

Анастасия Соколова

Так боролись не мы. Мы только напоролись... как всегда

Маргарита Алексеева

обычная агитация.

Украина потеряла производства не из-за вступления в ВТО, а
из-за хренового управления, как и в России.

в России происходит то же самое, но без ВТО,
и дальше будет происходить, тоже из-за управления, а не из-за ВТО.

Юля Пискарева

Это нас туда ...маньяки затащили... в выгребную яму... чтобы там окончательно утопить.. .
Почему же вождь ...не возьмет публично на себя ответственность?
Ответ : чтоб не отвечать... как обычно... ни за что и никогда.. .
Уже просто бесит.. . делают с нами (как с кроликами) что хотят и никогда никто не отвечает за последствия... Путин должен ответить... за последствия...

Наталья Воронина

А вы за, что боролись? Может у нас с вами борьба то, совсем разная.

E Кайрбек

нет.. великий октябрь - не пройдет

Андрей Шитиков

ВТО выгодно странам, производящим товар, чтобы его было КУДА сбывать, но не России.

Св
Светлана

вто-всемирное тарговое обьебалово
Добавит больше нечего....

Ульяна

входить в вто боятся только монопольные неконкурентоспособные отрасли, которые не хотят тратиться лишний раз на улучшение качества своей продукции, а хотят только хапать и хапать до бесконечности.. .
потребителю же вто выгодно во всех отношениях

Елена Пушкина

поживем увидим...

Ол
Ольга

ВТО не есть корень зла, вся проблема в борьбе за сферы влияния, в ходе которой страдают простые граждане.. . а страдать они будут независимо от того, вступит Россия в ВТО или нет.

Тут передел идет не между Россией, Китаем или западом, а между собственниками, владельцами крупных корпораций, которые пытаются поглотить максимальную долю рынка и получить еще большую власть, чем уже имеют.

Рашид Алиев

Да и без ролика все понятно!

Виктория Ситникова

зря злорадствуете (
боролись не мы

Дмитрий Петров

Я за это не боролся.

Аман Телегин

если напоролись на то, за что боролись, то все прекрасно

Виолетта Барбашина

Как попасть В ТО место?

Ni
Nikita

Вот к примеру Стариков объясняет (поверхностно правда) . Там конечно есть много нюансов но язык я думаю доступный.
http://www.youtube.com/watch?v=U96A0BhHv8Q&feature=related

Александра Леонтьева

на что напоролись/?

Екатерина Асеева

Да.. политика дело тонкое..

Владимир Баранов

Я лично не боролась. Когда-то и кто-то развалил Российскую Империю, а теперь мы платим за ошибки наших прадедов.

Ошибка была, что Россия осталась без головы.

Парамонов Иван

Кто-то, мож, и боролся, но не я.

Ки
Кирилл

Хотели как лучше, а получится-как всегда.

Кс
Ксюша

А терять-то что? Не один хрен? А сала и сахара в Украине хватает.

Екатерина Никишина

кто автор ( или заказчик) этого ролика? заказное видео

Елена Авдиенко

Кто боролся? Можно подумать нас спрашивали.

Максим Мочейко

Хотелось бы уточнить: вы за что боролись-то? И боролись ли?

Ан
Анна

Ну, это, как водится...

Mariya Lubimaya

А кто боролся, вот палки в колеса знаю кто ставил.... а борцов видел только тех кто вернулся с олимпийских игр....

Альтика Тк

Да, к чему шли, к тому и пришли.
ВТО. . Россия. Что ж, будем смотреть, что будет дальше.

Марулька Мулька

Напороться можно на гвоздь.. Очень больно...

Василий

Кто боролся, тот и напоролся. А я сижу себе спокойненько, никого не трогаю...

Анастасия

что вы предлагаете? выход? т. е. у Российского фермера куча бюрократических барьеров, кредиты с высоким процентом, дорогое горючее, аренда в супермаркетах, и т. п.... вообщем бедного фермера обирают все кому не лень а он в свою очередь вынужден обирать меня..., мне его искренне жаль но я то здесь при чем? пускай как во Франции свиней на площади выводят, бастуют, вообщем пускай делают что хотят и начинают по настоящему трясти власть на местах,... вы наверно предлагаете сидеть с закрытыми границами и продолжать кормить чинуш? запомните истину ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ЗА ПРОДУКЦИЮ ВЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И КОРМИТЕ ВСЕХ ТЕХ КТО КОРМИТСЯ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!

Раечка Рагимова

мы не боролись но остальное правильно однако

Анастасия Власова

Вступление в ВТО - это Цветочки. Мы напоролись ВЛЯПОВШИСЬ более 10 лет в ВВП!!!

Nootsall Murzabekov

забавно .. в начале фильма ответ на твой вопрос .. с какими только лозунгами люди не выходят на улицы. ваш лозунг название этого фильма.)

Илья Гудков

чтобы рынку оздоровиться надо конкуренция, без конкуренции не куда

Екатерина Зябкина

Смотря за что бороться. На то же и напоришься.

Ксения Лубинская

Поживем увидим

Иван Дементьев

Напоролись на то, за что не боролись.. . А если бы БОРОЛИСЬ, то не напоролись бы...

Сергей Семенков

Хуже уже в России не станет.

Сергей Бузин

А я думал, опять о Пуськах...

Марина Петрова

Да кто же вас разберёт, на что вы там напоролись....

Nataly Barysheva

Я не боролась.... это все брехня.

Евгений Дружинин

Как То По-Бую! Я Уже Норку Себе Заготовил на Край!

Анастасия Рыбникова

Как можно потерять то чего нет? О какой промышленности, сельском хозяйстве здесь идет речь?

Анна Лобко

вот кому не лень писать такое, вставлять ролик и других людей отвлекать?

Максим Драпов

Каждый сам выбирает, способы борьбы для себя!