Михаил Кучинов

Что означает когда...

Что означает когда лучший друг, парня который тебе нравится, постоянно следит за тобой, смотрит, а потом куда убегает... Я постоянно хожу по институту, и куда бы я не пошла, за мной постоянно наблюдает друг, того парня который мне очень нравится. Когда же я это замечаю и начинаю смотреть на него в ответ, он резко начинает или куда то убегать или уходить! Что это значит?

Алеся Самошкина

это значит, что он мудак

In
Instyles

"постоянно следит за тобой, смотрит, а потом куда убегает... "
Подрочить он убегает, это нормально

Антон Кожица

мож маньяк ?