Марина Кузьмина

помогите написать эссе на тему "Я прикоснулся к духовной культуре моего народа".

Яссин Ливанов

Двери лифта со скрежетом открылись, я вошел внутрь и тут же вляпался ногою в чье-то дерьмо. В нос шибанула страшная вонь. "Сууука! " - прошипел я, пытаясь сигаретной пачкой очистить ботинок. Настенные надписи пестрели разнообразием: "Ленка - шалава", "Спартак - чемпион! ", "Сиплый - чмо", "Цой жив! ".
Я прикоснулся к духовной культуре моего народа.