Елизавета Яковлева

Как снять опухоль на ладышке? Ходил по дому, подвернул ногу. На следуйшее утро ладышка напухла. Что делать?

Наталья Зенина

медовый компресс на ночь.

Azamat Mamedov

Йодовые клетки. Или мазь фастумгель. Повязка не сильно, но тугая бинтовая

Александр

Скорее всего сильное растяжение связок, вам придеться пойти и сделать рентген, а потом к хирургу!

Ира Рысина

обратись к врачу . вывих скорее всего. врач выпишет мазь или таблетки. или сделай йодовую сетку