Горшков Александр

кто в средней азии знает"ФИТИН" или "ГЕФАФИТИН" Ташкентского фармзавода?

Кто может подсказать, не продаётся ли в каком волшебном месте Азии препарат под названием "ФИТИН" или "ГЕФАФИТИН" Ташкентского фармзавода? Дло в том, что в МОскву фитин давным-давно не поставляют. Из-под полы в интернете предлагают якобы чистый реактив весом 0,5 кг и фих его знает, что в этом пакете насыпано.. .
Есть ли в Азии этот препарат в аптеках?

Джамшед Носиров

фитин и его аналоги снятыс производства посмотрите аналоги на www.vidal.ru или www.kompedium