Анна Севастеева

сколько лет с ВИЧ живут? до стадии СПИД

Cutie

если имунограмма не снижена и вести здоровый образ жизни и не простужаться, будете жить дольше всех, ну а если имунограмма снижается чтобы в т=стадию спида не перешла надо принимать терапию по схеме которую назначит врач инфекционист, а с терапией можно уже жить как все нормальные люди и нехер парится живи как нравится)))

Гайрат Жиянов

Если человек принимает лечение, то проживет 20 -30 лет и даже больше.

Ганишер Ахмадов

если слидить за своем здоровьем некоторые живут до 20лет, а так как кому повизет так мне кажется.

Юлия Юлия

Фактически неограничено, если заниматься лечением, ВНИМАТЕЛЬНО следить за своим здоровьем, иммунитетом