Александр Кочетов

когда просыпаюсь утром, чувствую себя парализованным, не могу пошевелится (было 3 раза)

четко осознаю, что не сплю, но если пытаюсь пошевелить телом, в ушах начинается сильнейший звон, к какому врачу идти и что это может быть?

Sergei

Такое у всех людей, ты просто ночью не вошкался и мышцы забились так говоря, и ты начинаешь ими управлять и из-за этого тебе больно то что они долгое время были в состояние покоя)

Мария

Наверное сонный паралич.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич