Виктор

Вопрос к врачам. Что чувствует человек, парализованный, после инсульта?

Отец умер от инсульта.

Алексей Коченов

Знаю женщину 85 лет, перенесла два инсульта, оформила 1-ю группу инвалидности. Умирать не собирается. Ходит в магазины и себя обслуживает.
Вашему отцу не повезло - у него был оширный инсульт сосудов головного мозга.
Обширный инсульт головного мозга — инсульт, при котором возникает поражение нескольких участков головного мозга и прекращается их кровоснабжение.
Моя мать умерла на второй день после инсульта.