Оличка

Не могу пошевелить ступней вверх. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Работал не корточках 4 часа подряд. Когда встал подвернул ногу в голеностопе. С тех пор не могу пошевелить ступней вверх и поднять вверх пальцы. Посоветуйте кто что может для первого времени. К врачу пойду обязательно в течении недели.

Ирина Константинова

Сделай на голеностоп повязку восьмерку. Можно моклыжку помазать иодом. Поменьше ходи. Повязку 12 раза в день перевязывай, чтоб не болталась. Можно использовать эластичный бинт.

Catherine

попробуйте мазь КАПСИКАМ. это мазь специально для спортсменов разработана.... от любых спазмов и растяжениях помогает. правда есть у нее один недостаток - когда разотрешь кожу очень жжот! зато реально помогает)