Се
Сергей

нужен нормальный перевод вопросов, а не бред из переводчика!!! пожалуйста

1. Did they reach a compromise?
2. What was the compromise?
3. What bridge builders did John and his parents use?
4. Did they use any bridge burners? Did it ruin everything? Why? / Why not?
5. How should one react to bridge burners? How shouldn't one react to bridge burners?

Наташа Томашик

1. Достигли ли они компромисса? / Пришли ли они к соглашению?
2. В чем заключался компромисс? / В чем стоороны пошли на уступки друг другу?
3.

Вя
Вячеслав

1)Они достигали компромисса?
2)Каков был компромисс?
3)Каких мостостроителей Джон и его родители использовали?
4)Они использовали какие-либо горелки моста? Это разрушало все? Почему? / Почему нет?
5)Как нужно реагировать, чтобы соединить горелки? Как нельзя реагировать, чтобы соединить горелки?