Ек
Екатерина

А вы верите в гомеопатию? Лекарства гомеопатические принимаете?

На
Наташа

Я гомеопатическими лекарствамми лечусь с 2004 года. Кстати, современные лекарства сейчас делаются по типу гомеопатических.

Маргарита Митюхина

Я слышала что многим помогает. Тоько подбирать надо у врача а не самому назначать. И в гомеопатическом центре

Александр Остапенко

В наших аптеках много пустышек...

Ек
Екатерина

от гомеопата и слышу

Олеся Сухова

Нет, однажды попалась на американском БАДе-который, как было обещано, врачует на раз... однако... чуть человека не загубили

Вероника Лукьянова

Не верю, не принимаю, вообще лекарства принимаю только при крайней необходимости.

Майрамбек Тагаев

Я вео\рю в апитерапию, благодаря ей избавилась от всех хроническх и неизлечимых официальной медициной диагнозов.

Полина Фролова

вот не верю! я верю в силу химической реакции