Ирина

Почему прививка от оспы так некрасиво выглядит на теле человека?

Ол
Ольга

ну да, сейчас у всех все тела изуродованы тупыми татуировками, а тут крошечная прививка.

Дис Неизвестный

Потому что вводится ослабленный возбудитель оспы... организм борется и одновременно вырабатывает антитела. Ранка долго заживает, остаётся рубец.
Это если сильно простыми словами объяснить.

Полина Попова

Ат ты хотела что бы она выглядела в виде сердечька или фиалки или спанч боба?

Да потому что она аналогична какому то нарыву или гнойнику там выгнивает часть и остается шрам.

На
Наталья

Согласен с Вами! Оспа выглядит гораздо красивее)

Анна Сергеева

Прививки от оспы отменены лет 30 назад . Скоро уже ничьи тела не будут оскорблять ваш эстетический вкус..; -)

Роман Ковальчук

Она и должна быть такой это что-то типо язвочки. Зато по человеку можно сразу определит сколько раз ему его делали.

Oxana Vergadoro

Зато лицо нормальное, и ты живая.