Танюшка Любимова

Подскажите, кто недавно ездил отдыхать заграницу! Какой пакет документов нужен при покупке путевки в Египет, Таиланд???

Та
Татьяна

Вполне согласен с предыдущим комментарием, ни чего больше вам не потребуется. Я вот пол года назад был, со своей женой. отдохнули очень круто, все понравилось. Особенно понравилась экскурсия вот эта http://www.8ct.ru/2013/01/rafting-phuket/ очень круто было.

Дмитрий Бабкин

Российский паспорт (для оформления договора) и загранпаспорт. Если покупаете готовый тур, то этого достаточно.