Ольга

Подскажите где можно узнать ответы на интересующие вопросы по путевкам заграницу?

Кроме звонков в турфирмы. Хотелось бы знать если есть неоплаченый кредит (очень большой просрок) возможно ли путешествие? И вопрос по изготовлению загран паспорта, сроки и кратчайшие сроки (конечно за финансы)?

Василий

Узнать можно у судебных приставов, не поставили ли они вас в стоп лист. На счет заграна у вас в регионе не вкурсе а у нас на сайте госуслуг можно паспорт старого образца получить чуль ли не завтра ну в крайнем случае за неделю точно. И не пользуйтесь услугами турфирм по оформлению паспортов, только увеличите срок получения.