Елена

кто недавно оформлял визу в Великобританию? Подскажите, насчет документов и анкеты. Ск-ко врем. действует справка 2НДФЛ?

а справки с места работы должны быть на фирменных бланках????

/.
/// ...

Все справки для консульства действуют в течение месяца со дня выдачи

Анна Крикова

Можно и не 2НДФЛ, достаточно просто справку с места работы и отдельно справку о зарплате с реквизитами организации.