Сычёва Виктория

Сколько стиит собака породы Бу

Алексей Беляков

мм какая милафка, от 10000-30000

Михаил Мангибаев

Бу - это кличка, а не порода.

Алена Иващенко

Нет такой породы, просвещайтесь лучше!

L7
Loki 75

Бу, такой породы не существует

Михаил Убирия

не существует породы собак БУ

Виктор Семилетов

бу не порода бу шпиц немецкий, бу не продается

Андрей Долбин

Это собака породы миниатюрный немецкий шпиц, часто именуемый также померанским шпицем. Подробнее о породе здесь. http://www.starpom.ru/
Щенки стоят от 20 тысяч рублей и выше, в зависимости от их перспектив для выставок и разведения. Самые миниатюрные представители - ещё дороже, потому как модно. Шпицы могут стоить и дешевле, но надо искать, и, покупая за небольшую (относительно других цен на эту же породу) сумму, нужно понимать, что покупаешь, чтобы не нарваться на дворняжку или больных щенков.
Бу - это кличка миниатюрного немецкого шпица, шерсть которому подстригают машинкой, отчего он кажется "плюшевым".