Анатолий

Кто скажет что за порода собаки и приблезительно сколько ей?

Андрей Любчук

либо ВЕО народного разведения ,либо метис, возраст примерный 3-4 месяца

Нурбек Абийбилаевич

Похоже немец, но не сильно чистокровный. Несколько месяцев.

Александр Кузнецов

метис немецкой овчарки, гдето-2-4 месяца

Angel S

Ну на чисткровку не тянет вроде. Метис немца скорее всего. Где-то месяцев около 4 примерно. Кстати, сходив к вету и просмотрев зубы, вы сможете довольно точно уточнить возраст.

Ро
Роман

немец вроде...