Кирилл

Предлагаем Вас поучаствовать в опросе о необходимости создания детских групп часового пребывания в г. Томске

1. Сколько в Вашей семье детей?
а) 1 б) 2 в) 3 и более г) нет
2. Укажите возрастную группу Вашего ребенка:
а) 1-3 б) 4-6 в) 7 и старше г) _____
3. С кем, при необходимости, Вы оставите ребенка?
а) родственники б) знакомые в) няня г) ____________
4. Сколько раз в месяц, может возникнуть необходимость оставить ребенка с кем-то?
а) 1-2 б) 3-4 в) 5-6 г) _______
5. Случаются ли ситуации, когда ребенка не с кем оставить на неопределенный промежуток времени?
а) да б) нет в) иногда г) ______
6. Оставили бы Вы ребенка в детской группе часового пребывания?
а) да б) нет в) не знаю г) _______
Если нет, то почему: ____________________________________
7. Как бы Вы хотели, чтоб ребенок проводил время в детской группе часового пребывания?
а) просто был под присмотром
б) с ним занимались
в) ___________________________________
8.Какую сумму Вы считаете приемлемой за 1час пребывания ребенка в детской группе?
______________________________________
9. Как вы считаете, есть ли необходимость создания таких учреждений в Вашем городе?
а) да б) нет в) не знаю г) ________
Спасибо за участие
Нам очень важно Ваше мнение!

Галина Кандаева

1-1
2-а
3-а
4-б
5-а
6-а
7-б
8-200
9-а

Ирина Солошенко

1- б
2- а и б
3- г (ни с кем не оставляем)
4- г (не возникает)
5- см. пункт 3 и 4
6- г (если только это центр дошкольного развития. а в развлекательном комплексе останемся присматривать)
7- см. пункт 6
8- 200-500 рублей за час-полтора. в зависимости от программы.
9- а

Не за что 🙂