Алексей Муравьёв

Мамы у вас уже были собрание в детских садах? г. Москва

Мы должны пойти в группу яслей на полдня, звонила в сад а мне говорят, что на этой неделе собрания не будет. Просто в садик мы впервые будем пробовать ходить, я всего еще не знаю но вроде как конец августа а они даже не собирают родителей?

Спасибо за ответы но буду все равно звонить чтоб не пропустить все равно мы за городом живем и хотелось еще в сентябре здесь пожить))))

Екатерина Солопанова

Были собрания, для честного отъема денег!

Светлана Матюсова

не переживайте дней 5 отходите сразу соберут ...

Надежда Приходько

у нас в саду обычно собрание проводят в конце сентября

Елена Коротеева

Я и со старшей дочерью не попала на собрание, 31 августа позвонили просто спросили придем ли мы.. . И с младшей, тоже идет сейчас, встретила соседку, они тоже в ясли пошли, говорит собрание УЖЕ было, ни мне, ни ей никто не звонил, не предупреждал, хотя обещали. Вот так.

Алексей Аверкин

У нас было. Для сбора денег видимо. Я не ходила. Сад укомплектуют только в октябре, поэтому и на собрание имеет смысл идти ближе к тому моменту, когда сформируют группы, точно скажут, чего им надобно докупить, и всё такое...

Вася Пупкина

у нас и в школе что то не собирают, вот сижу жду.... может позвонят...

Владислав Владислав

а в школе-то чего сейчас собирать? Занятия 3 сентября только

Баха Айтбаев

В этом году еще не было, а когда шли в ясли собрание было в конце первой недели посещения сада.