Жолчубек Дюшембиев

Как стирать полотенца украшенные кружевами? Какой температурный режим? Нужен ли отжим?

Для особо "продвинутых" ссылка http://www.evlen.com.tr/tr/kategori/havlu-banyo-981735?page=5
В России все так глухо? Никто готовых полотенец с кружевами не видел?!

ulyana.prokopeva

что за кружева?
пришиты покупные? стирать на малой температуре и не гладить ( кружева расплавятся)
вязаные кружева- можно стирать и на 60 градусов и гладить можно
только не кипятить

Олеся Першина

офффффигеть! глупость несусветная еще на носки пришей