Ekaterina Puryasova

а вы можете что то после сладкого есть ?

вот я съела сосисочку, потом йогурт вишневый выпила, теперь ем водоросли нори соленые )) думаю ух! ай да я! а потом съем зефирку и если не лопну яйцо вареное ))))ну не могу я нормальную еду есть сегодня )
муж у меня вообще на меня и мое меню странно смотрит

блин яйцо было лишним, щааа лопну уфффф

Светлана Козаченко

Обязательно! Или кусочек жутко вредной сырокопченой, а еще лучше - сыровяленной, колбаски, или кусочек рыбки, ну или грудинки, на худой конец....

Кристина

Да могу.. . Всегда после гостей или праздничных застольев, после торта и чая мне просто необходимо съесть ложку оливье и пару кусочков селедки.. . Иначе становится плохо физически.. .
Да и вообще меня всегда после сладкого тянет на соленое.

Denis Rus

Я могу колбаску, а потом снова конфетку!!!! А муж Ваш.... (завидует :)))

Kalve .

Могу, мне тоже такие перепады нравятся)))

Ма
Мауфия

могу! причем все что угодно!
ава супер, только мелковато!

ОК
Оксана Кунцевич

а после секса вы наверно вообще на еду налегаете или "сыты любовью"?

Максим Мухамедзянов

все женщины странно питаются)

Евгений Алехин

Главное что бы потом все это нормально стало перевариваться иначе ваш муж рискует узнать что принцессы все таки пукают и ка....))))

Марина Ефремова

наверно, у вас пониженный сахар крови, тогда надо куриную грудку есть, а утром кашу обязательно, а сладкое без ограничений

Нурланltnurik

я всеядная, мой желудок переваривает всё. Даже гвозди)))))))))))

Александр

попробуй еще после пива шоколадку съесть, мне нравится))

Андрей

И после этого всего тебя не пронесло?))

Big Z

Сказали, вернее мы прочли, что сегодня нужно есть то, что хочешь.

Татьяна Кузнецова

Нет, я так точно не могу. Вот сейчас я съела бутербродик с колбасой сырокопченой, потом посидела подумала и съела апельсинку, а наоборот если, что же это получится?

Galina Viktorova

могу после торта выпить водочку