Константин Загаров

хочется а не можется (((

вот живем в городе, у нас есть 2 района частных домов (от простых избушек до кирпичных дворцов), очень хочется жить на земле (в доме), раньше сдавали там дома, сейчас объявлений нет, продают в основном коттеджи без отделки от 5млн. руб, а я согласна даже на деревяшку на двух хозяев, конечно в более менее хорошем состоянии, сняли бы за городом, но слишком муторно будет далеко ездить, муж военный, частл вызывают, мож кто был в такой ситуации? как решали? ждали хорошего варианта?

Елена Шишканова

надо походить по этим домам, поговорить с хозяевами, или развесить вблизи их свои объявления, можно в почтовые ящики покидать, кто то обязательно откликнется.

Марина Бухтина

Если очень хочется - то строиться самим. Если нет возможности - по крайней мере у вас красивая мечта есть ))

ОК
Олеся Кряжкова

Аааа! мы тоже хотим "домик в деревне". Задолбали эти сверломаны и нищие любители дискотек (нет денег сходить в кабак, дома пляшут) . Но я бы лучше взяла новый дом без отделки, чем избушку ветхую. Там на ремонт больше уйдет.. . Вот за машину выплатим кредит, возьмем ипотеку. Можно бы квартиру свою сейчас продать и купить сразу, но нет такого желания. Квартиру можно будет потом сдавать, а позже детям оставить.

Фр
Фрррррррррр

лучше подождать хороший вариант. а то быстро разочаруетесь..