Татьяна Пепелина

А вы не боитесь, что к вам приедут и бошку свернут за некие ваши слова в нете? Лично я всегда жду смельчака!)

Руслан Руслан

Ну жди. . как паутиной зарастешь - напиши.

Клара Дорджиева

Нет, не боюсь. Мне уже пообещали, что будут за мной внимательно наблюдать. И даже наказали. На сутки отлучили от "Ответов". И все из-за того, что я советовала людям, у которых вопрос про неполадки с компьютерными программами был размещен в категории "Добро пожаловать" и они сутками не могли дождаться помощи, переместить его в категорию "Компьютеры. Интернет".

Александра Тершинова

А вы не боитесь? Ждете?

Людмила Макеева

У меня несколько иные.. фобии))) ) Лифт, толпа, самолет, руль))) )
Доброго утра)))