Анастасия

Я занималась с другом ну этим... И забеременела мне 13! Что делать!? Я ребёнка если рожу сдам в детдом!

Что мне делааать!?

Лена Федулова

Молодец тролик... возьми с полки пирожок....

Ол
Ольга

У тебя есть родители?

Если есть-то сию же минуту иди к ним.

Если нет-иди к тому, кто за тебя отвечает.

Нужна помощь взрослого.
Здесь, как ты видишь, не много хороших людей.

В 13 -очень рано... но многие рожают.
Время понять, что секс-это не просто удовольствие, но и ответственность.
Если ты сейчас сделаешь аборт-это очень изменит твою жизнь, если есть голова на плечах, то в лучшую сторону, ты займёшься учёбой, станешь поклонницей воздержания, но если ты девочка безответственная, то этот аборт однозначно перечеркнёт твою жизнь.... страшно даже подумать... самое важное-не разменивайся больше, какое бы решение ты не приняла, чем активнее твоя половая жизнь-тем ничножнее возможность остаться человеком, девушкой, построить свою жизнь.. .

Сколько лет твоему другу? У вас отношения или так? ? М. б. обратиться за помощью к его родителям. Как он отнёсся к новости? ?

если у твоей семьи есть материальная возможность, мой единственный совет-рожай. Это не просто, и мамой, скорее всего, будешь не ты, а твоя мама.. .
Боже Мой. .

Девочка! !

Береги себя.
Если у тебя будут ещё вопрост, пиши мне имейл, я отвечу абсолютно на любые вопросы, не стесняйся меня. Здесь, как ты видишь, люди не далёкого ума.

Береги себя.

Наталья Гойда

тебя надо было туда сдать.

Леся

Тилли Тилли.... ТРОЛЛИ вали, давай до свидания)))

Олег Петров

Долбанулась

Кр
Кристина

У тебя мозги есть? Тебе в таком возрасте еще в куклы играть! Я в шоке вот дети пошли!

Руслан

Рожай. Будешь знать, к чему приводит е*ля

Ив
Иван

ну и молодец

Людмила Макеева

рожай, потом мне напишешь, больно или нет!

Saper Anonymous

В первую очередь обратись к родителям!

Гуля Шеркулова

Поговори срочно с родителями, не бойся их... что сделано-то сделано, и обратного пути нет. Но, впредь будь аккуратнее. Удачи!!!!

L7
Leito 7

сама же ответила на свой вопрос: сдаем в деддом)

Юлия Кадова

выпей что-нибудь, что выкидыш вызывает, если срок очень маленький, но я так сделать не смогла б.. . ттт

Me
Mergen

не троллить

Максим Вертипрахов

ну написала бы уже что тебе 3 с половиной года вот забава бы была! Тролль.