Артур

Если я например подтягиваюсь, отжимаюсь и даже через день отдыха мышци всё ещё болят то нужно ли ждать пока боль пройдёт

Валерия Ш.

нет не нужно ...через силу .. через какое то время заболят невозможно сильно (тогда сделаешь перерыв и снова) или просто перестанут болеть .. после года регулярных упражнений они перестанут болеть вообще даже если ты будешь делать большие перерыввы

Женечка Павлова

отжимания это не тяжелая атлетика, перетренированность заработать трудно, поэтому подтягивайся и отжимайся каждый день

Илья Бузенков

Не надо прекращать тренировки тогда не будут болеть

Сергей Елисеев

да, дай им вырасти и набраться сил для новой тренировки

Денис Бетономешалка

с непривычки и неделю могут болеть. Делать потихоньку с меньшей нагрузкой, через боль. Пройдут.

Людочка Гончаренко

Не обязательно, продолжайте заниматься. После чего мышцы просто привыкнут к такому режиму.
По себе знаю, и не слушай коменты свыше. Если ты хочешь чего-та добиться то делай так, как знающий человек рекомендует

Ольга Метелькова

Горячий душ и горячая ванна в помощь, а парилка - предел мечтаний..

Мария Миронова

Занимайся, но сильно не напрягай

Ха
Хариша

Александра Манова права. А еще теплый душ после тренировки очень помогает.