Ровшан Вихров

как похудеть на 5 кг? если бегать

Алена Миронова

Бегать)) )
Потихоньку, постепенно увеличивая время или расстояние.
Ещё лыжи можно, также
Главное дыхание.
Постепенно и похудеете, но в иделае превратите этот вес с небольшии потерями в мышцы и станете подтянутее.

Ещё бассейн:
но тут немного дороже, но летом можно в пруду.
Тоже научитесь плавать обычным брасом, но с правильным дыханием, и плавайте вначале по 300метор и потихонуьку увеличивая до киллометра.
Тоже надо не мнее 1 раза в неделю, лучше не менее 2-ух!!!

Сергей Крутяков

Никак, нужна диета.

Константин Гнездилов

похудеть с бегом без диеты-нельзя Зато одна диета даже без спорта даст быстрый результат

Анюта Леписа

Кушать меньше надо!