Ви
Виктория

Если бегать от злой собаки, можно похудеть на 5 кг за неделю?

Виталий Ремизов

Конечно можно, но можно и не бегать, а просто подразнить собаку, она тебя и избавит от пяти килограммов мяса с одного насиженного места, за один раз))

Елена Зозулина

Ну это от собаки зависит, от таксы например ты же не похудеешь на 5кг, а вот от бультерьера.. . А ещё лучше тибетского мастифа или волкодава, вот там похудеешь и не на 5кг... если убежишь...

Игорь Романьчев

НЕТ! Надо бегать СО злой собакой, пока она не выдохнется.

Екатерина Становова

Все зависит от того, по скольку кило она будет откусывать каждый раз от филейной части беглеца.

Otto Khatamov

хаааааааа бегай лучше а то нам твои вопросы надоели уже про вес

Светлана

Можно)
А ещё полежишь в больницу месяц так вообше стойняшка будешь) )
Я один раз побегал - п*здец потом был (по другому и не скажешь)
Кровь фонтаном из ноги лилась... .
Короче не надо

Svetlana Corjan 3Акирова

Можно и на больше. Если каждый раз собака будет догонять и откусовать от вас по кусочку в 3-4 кг. За неделю примерно 20 кг.

Эльвира

Нет она тебя по любому догонит и грызанет, ты попадеш в больницу и от нечего делать начнеш жрать. Следовательно ты станеш еще толще.

Евгения Новикова

и на 8 можно 😵 смотря сколько носиться будете)

Ольга Дудова

ммм.. . ну если откусит руку то да)