Анна Коршунова

Какие лучше делать упражнения?

Проблема вот в чём: хожу на тренеровки по тайскому боксу 3 раза в неделю по 1,5 часа, в воскресенье есть возможность ходить в тренажёрку, какие лучше упражнения выполнять на массу и силу? Становую и присед? При соблюдении техники, разумеется. . Чаще просто физически не получается посещать зал, гейнер есть в наличии, нужны ваши советы. . А то худой, надо исправлять ситуацию, заранее благодарен

Андрей Любчук

Становая и присед, это база. Их делают обязательно! Но смотри не перетренируйся, а то травма полюбому!

Нурзат Алымкулова

тайцы-жилистые, масса ни ни к чему

Константин Ключкин

делай все что соответствует основному виду... .
трицепс и прыгучесть... .
во взрывной силе....

Ирина Шарова

раз в неделю будет неплохо +жим лежа еще добавь

Света Миронова

Занимайся на турниках и приседай . По-моему тайскому боксеру тренажерный зал вообще не нужен.